Новости Йошкар-Олы и Марий Эл. СМИ (18+)

МВД Марий Эл

-->
» » » Легкоатлетка Людмила Лебедева успешно выступила на всероссийских соревнованиях
14.01.15 - 12:27 Легкоатлетка Людмила Лебедева успешно выступила на всероссийских соревнованиях
Легкоатлетка из Марий Эл Людмила Лебедева успешно выступила на всероссийских соревнованиях «Рождественские старты», которые прошли в Екатеринбурге. В забеге на дистанции 2000 метров она заняла второе место. По ходу соревнования Лебедева держалась в лидирующей группе, состоящей из шести человек, меняя в ней свои позиции с первой до замыкающей. На завершающих двух кругах дистанции подопечная тренера Станислава Черепанова, до последнего метра боролась за победу, но финишный створ всего на семь сотых секунды быстрее удалось пересечь конкурентке из Москвы. dle

При использовании материала гиперссылка обязательна.
Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь.