МВД Марий Эл

-->
» » » «Мариэлочка» стартует в розыгрыше Кубка России
07.05.15 - 16:50 «Мариэлочка» стартует в розыгрыше Кубка России
Йошкар-олинские футболистки в ближайшие выходные стартуют в розыгрыше Кубка России. В матче 1/32 финала «Мариэлочка» 10 мая на «Дружбе» будет принимать ижевское «Торпедо». Напомню, в прошлом году «Мариэлочка» во всероссийских соревнованиях выступила с переменных успехом. Так в Кубке страны наши спортсменки дошли до стадии 1/16 финала, где проиграли команде из Уфы. В зональном первенстве России йошкар-олинки финишировали на втором месте, уступив победителям - ижевскому «Зениту» два очка. А в финальных всероссийских соревнованиях подопечные Евгения Петрова заняли последнее, 11-е место. В целом же, в сводном рейтинге всех клубов Первой лиги, наша команда заняла почетное 10-е место. dle

При использовании материала гиперссылка обязательна.
Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь.